CW: Повороты судьбы;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » зона флуда. » flood vol.2. в честь 60-ого февраля


flood vol.2. в честь 60-ого февраля

Сообщений 201 страница 220 из 242

1

:P

Отредактировано Неудача (2013-03-27 16:59:03)

0

201

Океан
Мышка
он попросил

0

202

Вчера еще.

0

203

Инферно
А причину он не говорил?

0

204

Всем хай! Пришёл Я, Бог!

0

205

Мышка написал(а):

Всем хай! Пришёл Я, Бог!

Привет

0

206

Океан написал(а):

Привет

Кто-то обещал в ВК вернутся

0

207

Океан написал(а):

А причину он не говорил?

Он это вообще никак не объяснил, однако я в записках у него увидела, что-то про "новую жизнь". Однако смысла я нифига не поняла, но он уже больше трех дней не появлялся ни в одной сети, а завтра спросить я не могу (в школу не иду). Я уже пыталась спрашивать, но он говорит: "Не скажу. Потом". Вот так, как-то. Удалить попросил так же его и с моего форума. Я подозреваю, что го закрыли от инета из-за 3-и. Теперь вот такие дела.
Еще он что-то говорил про то, чтобы его анкету не сплагиатили, однако я не поняла смысла (раньше он этого не боялся). Думаю, вы поняли, что я не вру. Это чистая правда. Могу еще сказать, но думаю, что это было бы уже чистой воды предательством, но он к вам с уважением относится, и вы не подумайте, что это из-за того, что форум плохой. Он хороший, как и админы на нем. Именно так он и сказал, когда просил меня, чтобы я попросила вас, чтобы вы его удалили. Повторюсь, это связано что-то с тем, что он псих, и от него никто ничего не ждет. Поэтому я считаю, что он пойдет проверять, так ли я сделала и точно меня убьет :С

0

208

Инферно
О как :с хорошо, мы удалим аккаунт.

0

209

Это... это отвратительно...

0

210

Мышка написал(а):

Это... это отвратительно...

http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

211

Океан
Хватит ставить свои мемы, я их не очень понимаю(к данному не относится и всё же)

0

212

Мышка написал(а):

Океан
Хватит ставить свои мемы, я их не очень понимаю(к данному не относится и всё же)

Их не нужно понимать. Просто смайлы, выражающие мои эмоции с:

0

213

Океан написал(а):

Их не нужно понимать. Просто смайлы, выражающие мои эмоции с:

Я же должна врубаться в твои эмоции!
Что-то со мной сегодня не так... эмоциональная я слишком...

0

214

Мышка написал(а):

Я же должна врубаться в твои эмоции!
Что-то со мной сегодня не так... эмоциональная я слишком...

С кем не бывает. Я сегодня дверь от дома открыть не мог, орал, бесился, ключ сломал.D

0

215

Океан написал(а):

С кем не бывает. Я сегодня дверь от дома открыть не мог, орал, бесился, ключ сломал.D

Я опять вспоминаю те дни с подругой(бывшей), когда мы с ней писали... писец..

КАК ТРУДНО ЛЕПИТЬ МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ БЕЗ НАСТОЛЬНОЙ ЛАМПЫ! СВЕЧУ СЕБЕ КОМПОМ.

0

216

Теперь маньяк я, пишет японские иероглифы зубочисткой на тоненьком маленьком кусочке пластика, а написать мне надо вот это: 猫の音楽家
И помнить надо, что малейшая чёрточка и смысл утерян

0

217

Мышка написал(а):

Теперь маньяк я, пишет японские иероглифы зубочисткой на тоненьком маленьком кусочке пластика, а написать мне надо вот это: 猫の音楽家
И помнить надо, что малейшая чёрточка и смысл утерян

http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

218

Всем привет! У меня очень хорошее настроение! Сейчас сижу готовлю...

0

219

Мышка написал(а):

Всем привет! У меня очень хорошее настроение! Сейчас сижу готовлю...

Едааа.

0

220

Бедный голодающий

Отредактировано Мышка (2013-04-13 21:59:20)

0


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » зона флуда. » flood vol.2. в честь 60-ого февраля