CW: Повороты судьбы;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » о форуме. » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s3.uploads.ru/6S0Ws.jpg
Доска обновлений и новостей
Мы стараемся улучшать наш форум, как только можем. Здесь мы хотим рассказать о новых обновлениях,
а вы, дорогие участники, можете оценить их или же раскритиковать. Всё равно всё это на благо форуму!

Код:
[align=center][font=Comic Sans Ms][size=16][b]Название обновления[/b][/size][/font][/align]
[align=center][i]Содержание[/i][/align]

0

2

Важное объявление
Мы успешно открылись, появились первые участники, форум пока совсем потихоньку, но живёт своей жизнью. Но это не всё. Дорогие наши участники и гости, нам очень нужна модерация. То есть люди, которые будут пиарить и помогать с форумом, возможно и подкидывать новые идеи. Если есть делающие - прошу в Тех раздел. Заранее благодарю

0

3

Не оставайтесь равнодушными
Никто не пожелал войти в состав модерации... Как хотите, вас никто туда не тащил, но я был уверен, что желающие будут, вот я наивный. Ну да ладно. Раз так, то прошу вас высказать все ваши мысли в этой теме [тык]. Все ваши размышления идут на благо проекту.

0

4

Замена
Океан просил передать, что сейчас у него чрезвычайное положение и он пока не сможет заходить, но лишь некоторое время. Так что его пока заменю я, все будет, как раньше.)

0

5

Весенние перемены
У нас готовится большое событие - Весенние перемены! Будет новый дизайн, акции, конкурс для участников и даже кое-что для гостей. Кроме всего прочего появится новая графика и новые возможности, сделаем новую рекламу. Кстати, она уже сделана, так что постепенно переходим к обновлением. Спасибо большое #lk за неё!

0

6

Прошу обратить внимание
... на эти темы: Ученики/наставники, Список племён, Чего не хватает форуму, ибо надо как-то продвигать игру и улучшать форум, а без вашей помощи нам не справиться С:

0

7

Решается вопрос с дизайном
Многие мне говорили, что он переброшен влево, да и стоит он у нас уже довольно долго, поэтому мы решили заказать новый, но дизайнер будет отсутствовать около месяца, а надо что-то делать. Поэтому мы решили поставить временно дизайн из каталога. Прошу всех вэту тему.

0

8

Радостные вести
Да, все верно, у нас новый дизайн. Пусть он и из каталога и сделан для общего пользования, он очень подошел нашему форум, по словам многих наших участников. Так же мы зарегистрировались в РПГ-топе, большая просьба голосовать за нас каждый день! Кнопку для голосования вы найдете в подфоруме "Реклама", зеленого цвета. Всем заранее спасибо!

0

9

Кто сможет?
...помочь с таблицей? Как видите, картинка пропала с холстинка и ее более не вернуть, поэтому нам нужна новая таблица, причем срочно! Буду безумно благодарен помощи, щедро отблагодарю того , кто поможет с этим делом.

0

10

Вот это номер
Апрель. Прошло уже 1,5 месяца с тех пор, как открылся этот форум. И сейчас он тихо начинает умирать, не смотря на все усилия меня и Стихии. Учёба. Она всему виной. Вы, дорогие наши и любимые пользователи, стали меньше уделять нам внимания. А как всё начиналось! Вспоминаю и не верю, как всё было прекрасно. И что? И ничего. Пусто. Все наши ветераны уходят: ушла Чужая, официально ушёл наш бывший модератор Колокольчик, Мышка уходит. Я постараюсь продержать нас всех ещё месяц. Если всё сложится удачно - обещаю вам особо интересное лето, примерно такое же, какое было на нашем закрывшимся предыдущем проекте - CW | The Past. Пожалуй, он был наиболее удачным из всех моих форумов. Да, я вам не говорил, почему закрыл его, и теперь пришла пора приоткрыть занавес этой ужасной тайны... В общем, Стихия вам всё-всё расскажет, ведь эта идея - закрытие КВП - была отнюдь не моей...

0

11

С:
да, да и еще раз да! Забудем все то, что я вчера написал здесь. Спасибо вам всем огромное за поддержку, я зря в вас разочаровывался. Нет, нет и еще раз нет! Форум закрываться не будет. Завтра же я напишу новую акцию и мы со Сти устроен новый развлекательный конкурс! С:

0


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » о форуме. » Новости форума