CW: Повороты судьбы;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » флешбэк. » moments


moments

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место Территория племени Реки
Время 1 луну назад
Действия, сценарий Стихия принимает своего первого ученика Акву на церемонии ее посвящения в оруженосцев.
Участники Стихия - (наставница Аквы)
Аква - (будущая ученица)

0

2

Стихия спокойно брела по весеннему лесу с зажатой в зубах белкой после охоты, размышляя о предстоящем дне. Солнце только коснулось горизонта, а рассветный патруль был уже на лапах. Сегодня предстоял крайне важный день для Стихии - она должна была стать наставницей, но пока еще не знала, кто будет ее учеником или ученицей, хотя имела предположения. Ей так хотелось обо всем узнать! Но время заставляло ждать, и кошке еще сильнее становилось интересно.
Я могу спросить у Океана, кого мне дадут на обучение, или он мне расскажет, хотя я в этом сомневаюсь, - размышляла она, - и почему мне никто ничего не сказал? Скорее бы узнать! Так, кто там есть из котят... Колокольчик и Аква. Наверное, Колокольчику еще слишком рано становиться оруженосцем, а вот Акве пора, мне кажется! Хотя... не знаю,
Стихия приближалась к лагерю, но вдруг послышался какой-то шорох в кустах, что заставило кошку изменить свое направление и отправиться на звук.

0

3

Сегодня такой солнечный день, как раз для моего посвящения в оруженосцы. А кого мне дадут в наставники? Я так надеюсь, что Стихию! Она добрая, смелая и отличная охотница...-размышляла Аква, выскакивая из тесной детской и подставляя свою рыженькую мордочку яркому весеннему солнцу. Подойдя к куче с добычей, кошечка выбрала белку и  обратно поскакала в детскую. Как только она отдала белку маме, Аква улеглась на мягкую подстилку, положила головку на лапки, закрыла большие любознательные глаза и принялась думать: "Сегодня я уже буду спасть в палатке оруженосцев и сегодня я выйду из лагеря, увижу реку и мой наставника или, может быть, наставница  чему-то меня научит!- с такими мыслями Аква не заметила, как снова провалилась в сон. Чей-то шершавый язык( возможно, материнский) пригладиживал вспушившийся загривок кошечки. Послышились голоса, и Аква сквозь сон поняла, что вернулся рассветный патруль.

Отредактировано Аква (2013-03-10 08:46:57)

0

4

Она медленно вкралась в ту сторону, как вдруг ветка под ее лапой предательски хрустнула, и из кустов, словно бешеная, вылетела ворона. А ведь какая добыча могла бы быть!
Лисий помет! Ненавижу! - в порыве гнева выражалась кошка и пнула злосчастную ветку так, что та отлетела далеко вперед. Затем кошка с унылым видом вернулась к белке, взяла ее в пасть и направилась к входу в лагерь.
---На главной поляне---
Она устремилась к главной поляне, смахивая еще не растаявший снег с шерсти. Основная часть патруля уже пришла, а Стихия задержалась. И тут ее взгляд упал на Акву, которая подошла к куче с добычей. Мысли о скором наставничестве вновь посетили ее голову.
Наверное, все же мне дадут Акву, будет очень здорово. Я смогу ее обучить всему, что знаю, и тогда она добьется многого. Или это будет Колокольчик? Жаль, что я пока не знаю.
Кошка посмотрела пещеру предводителя, ожидая увидеть его там, дабы попытаться узнать обо всем заранее, но нет, Океана там не было. Оставалось только ждать, и кошка обреченно побрела в свою палатку.

0


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » флешбэк. » moments