CW: Повороты судьбы;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » флешбэк. » Влияние луны.


Влияние луны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место
Пшеничное поле.
Время
Ночь.
Действия, сценарий
no.
Участники
Оноре- гуляющий по полю лунатик.
Инферно- страдающий бессонницей.

0

2

Что сказать о ночи? Единственное спокойное время дня. Хотя, почему дня? Никто не говорил, что ночь - это день. Точно так же, как день - это ночь. Полнейший бред, не так ли? Однако, никто не отрицает то, что все это неправда, ибо я еще никому не говорил о своих мыслях. А что, подумать наедине о жизни очень легко, а тем более - интересно.
Солнце давно уже село, даже красноватые полосы успели исчезнуть. Луна с противоположной стороны уже поднялась, освещая редкие, маленькие деревья и множество, просто несчитанное количество колосьев, между которыми днем бегают полевки и мыши. Легкий ветерок заставлял содрогнуться, распушиться и попытаться согреться. Так как я находился на одном и том же месте, подо мной было немного теплее, чем в других местах. Так же колосья, примятые моей тушей, создавали некую подстилку, с которой вовсе не хотелось уходить.
Мне все время казалось, будто на этом поле я видел души, призраков, летящих в порывах ветра и стоящих на месте, когда того не было. Самое любимое место, где можно было расслабиться от той суеты, которая царила в лесу. Нередко сюда я приходил, чтобы поспать и расслабиться от шума, незнамо от куда раздававшегося.
"Стоп, а вдруг этот шум царит у меня в голове? Но почему тогда именно тут он проходит, а когда я возвращаюсь в лес начинается заново?" - все эти мысли приводили к одному ответу, который мог придумать только мой ненормальный мозг - что-то явно паранормальное, ненормальное, неземное, странное. Только эти слова приходили в голову. Ведь ну не может быть, чтобы шум мог происходить сам собой... Да ну ладно, главное, что только тут он проходит и это место внушает мне надежду на лучшее будущее, на которое я все время надеялся.
Примяв лапой вокруг себя побольше пшеницы, улегся, подвернув под себя лапы и спрятав их своим пушистым хвостом. Ничего лучше придумать просто нельзя, а тем более, что это тепло и приятно - чувствовать доброту самого себя к себе же. Ну ничего лучшего для меня нет.

0


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » флешбэк. » Влияние луны.