CW: Повороты судьбы;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » зона флуда. » flood vol.1 "Зачеркни прошлое, впереди офигенное будущее"


flood vol.1 "Зачеркни прошлое, впереди офигенное будущее"

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

^^

0

2

;) привет

0

3

Чужая
привет с:
как настроение? я тут вот пока еще над форумом работаю

0

4

Океан
настроение отличное :3 несмотря на то, что нагло пользуюсь халявным интернетом на семинаре по уголовному праву:) а твое как?

0

5

Все окружающие, здравствуйте.
Надеюсь, с местным коллективом отношения сложатся... Всем хорошего, радостного настроения.

0

6

Чужая написал(а):

Океан
настроение отличное :3 несмотря на то, что нагло пользуюсь халявным интернетом на семинаре по уголовному праву:) а твое как?

я иногда так же делаю, WiFi есть, вот и ловлю халяву хд

Колокольчик написал(а):

Все окружающие, здравствуйте.
Надеюсь, с местным коллективом отношения сложатся... Всем хорошего, радостного настроения.

добро пожаловать к нам с:

0

7

Океан
Благодарю. Пользуясь случаем, могу предложить свою помощь в развитии форума? Я неплохо пишу, ценитель русского языка, рисую и редактирую, терпим к бессмысленным обвинениям. Не успокаиваюсь, пока не нахожу искомое... баран, проще говоря.

Отредактировано Колокольчик (2013-02-05 15:58:34)

0

8

И да, просто совет. Отключите фонд форума, репутацию и ранги. Они редко используются на ролевых форумах... Впрочем, это только совет.

0

9

А ещё я хочу играть...
А ещё я отойду до часиков семи. После - целиком в вашем распоряжении.

0

10

Колокольчик написал(а):

А ещё я хочу играть...
А ещё я отойду до часиков семи. После - целиком в вашем распоряжении.

хорошо, с нетерпением ждём с:
а вот на счет игры, то локации пока в процессе создания. да и описания там тоже. не оставлять же их пустыми, как-то по-дурацки будет. а время, время... ненавижу. Идёт и идёт. У меня сегодня еще занятий столько.

0

11

Колокольчик
доброго дня:)

таак, я вернулась, начала уже анкету
это так сложно, оказывается. не была на игровых форумах с подобной тематикой больше двух лет
надеюсь, получится все :]

0

12

Чужая
2 года?! Ого. Много. А что привело к нам?

0

13

Океан
мне захотелось поиграть, почему-то. несколько дней просматривала созданные форумы, не нашла ничего. и решила зарегистрироваться тут, у вас

0

14

Чужая написал(а):

Океан
мне захотелось поиграть, почему-то. несколько дней просматривала созданные форумы, не нашла ничего. и решила зарегистрироваться тут, у вас

спасибо за это с:
кстати, тебе видна моя аватарка? Я тут захожу с другого браузера - её не видно о.о

0

15

Океан
оу нет, мне тоже не видна, а свою вижу
вероятнее всего, твоей аватарки просто нет :3

0

16

Привет, народ!))

0

17

:с хотела попросить разрешения создать темки в игрульках, а потом наткнулась на строчку У нас не обычные игры, которые надоели всем, а новые и интересные. даже интересно стало, подождем-с хд

0

18

Чужая написал(а):

Океан
оу нет, мне тоже не видна, а свою вижу
вероятнее всего, твоей аватарки просто нет :3

не видишь?! вот это номер. она есть о.о
чёрно-белый кот на синем фоне о.о что за бред?

0

19

Мышка написал(а):

Привет, народ!))

привет с:

0

20

Мышка
привет:)

и да, Океан, можно ли убрать ограничения на отправку сообщений? я про это

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

0


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » зона флуда. » flood vol.1 "Зачеркни прошлое, впереди офигенное будущее"