CW: Повороты судьбы;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » зона флуда. » flood vol.1 "Зачеркни прошлое, впереди офигенное будущее"


flood vol.1 "Зачеркни прошлое, впереди офигенное будущее"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Океан написал(а):

привет с:

Как ты, бедный труженик? Мозг ещё не болит? Клавиши не стёрты? Спина не трещит от нагрузок?

0

22

Чужая написал(а):

:с хотела попросить разрешения создать темки в игрульках, а потом наткнулась на строчку У нас не обычные игры, которые надоели всем, а новые и интересные. даже интересно стало, подождем-с хд

ты, конечно, можешь создать, если хочешь, никто не против с:
а на счёт необычных, то да, ты права, у меня есть несколько интересных, еще никем не опробованных.

0

23

Океан
аватара нет:3 может, его видят только особенные?

0

24

Мышка написал(а):

Как ты, бедный труженик? Мозг ещё не болит? Клавиши не стёрты? Спина не трещит от нагрузок?

мозг болит, спина трещит хд
а так всё норм

0

25

Чужая написал(а):

привет:)

Как ты относишься к "Гарри Поттеру"?

0

26

Океан написал(а):

мозг болит, спина трещит хд
а так всё норм

Как я после домашки по алгебре ХD
Зайка, а ты Монечку сюда позовёшь или он потерялся?

0

27

Чужая написал(а):

Океан
аватара нет:3 может, его видят только особенные?

что за бред? что-то не то. странно. хмм...

0

28

Мышка
прочитала серию для общего развития, но не увлекаюсь
а к чему такой вопрос?

0

29

Мышка написал(а):

Как я после домашки по алгебре ХD
Зайка, а ты Монечку сюда позовёшь или он потерялся?

Монохром потерялся. не знаю, как до него достучаться. Пойду посмотрю, указывал ли он связь со мной при сапо ленники анкеты на старом форуме

0

30

Чужая написал(а):

Мышка
прочитала серию для общего развития, но не увлекаюсь
а к чему такой вопрос?

у неё всегда странные вопросы, мне кажется. но я уже привык ожидать то, до чего и додуматься нельзя хд

0

31

Чужая написал(а):

прочитала серию для общего развития, но не увлекаюсь
а к чему такой вопрос?

Да так*пожимаю плечами* интересно, а ты читать вообще любишь? Если да, то твой любимый автор? Как ты относишься к классике?

Океан написал(а):

Монохром потерялся. не знаю, как до него достучаться. Пойду посмотрю, указывал ли он связь со мной при сапо ленники анкеты на старом форуме

Ну и слава Богам))) Не люблю я его)))

0

32

Океан написал(а):

у неё всегда странные вопросы, мне кажется. но я уже привык ожидать то, до чего и додуматься нельзя хд

Я такой неожиданный человек? О_о

Зайка, меня эти 60 секунд достали, я виновата, что так быстро пишу?!

0

33

Мышка написал(а):

Я такой неожиданный человек? О_о

Зайка, меня эти 60 секунд достали, я виновата, что так быстро пишу?!

Боже, да нет, я шучу.

0

34

Океан написал(а):

Боже, да нет, я шучу.

Ну вот((
Зайка, надо тебе прозвище придумать... Почему ты тут не как Шарик? Теперь я должна сидеть и думать, как назвать тебя!!!

0

35

Мышка написал(а):

Да так*пожимаю плечами* интересно, а ты читать вообще любишь? Если да, то твой любимый автор? Как ты относишься к классике?

Достоевского много чего прочитала, потому что это толчок в моей профессии, в юридическом вузе учусь, все-таки, а люблю Ремарка, это мой источник вдохновения) а ты каким авторам отдаешь предпочтение?

0

36

Я снова с вами, несколько запоздал, но так получилось. Доброго вечера.
Как я понимаю после короткого изучения сообщений выше, здесь все друг с другом знакомы? Ай-ай-ай, один я левый)

0

37

Чужая написал(а):

Достоевского много чего прочитала, потому что это толчок в моей профессии, в юридическом вузе учусь, все-таки, а люблю Ремарка, это мой источник вдохновения) а ты каким авторам отдаешь предпочтение?

Ну из классики я люблю  Гоголя. Недавно начала читать Кафку... У Ремарка начала читать "Жизнь в займы"... Так я читаю фэнтези: Белянин, Жданова и т.д. Ну иногда на романы пропирает.. Короче ничего очень серьёзного не читаю..

0

38

Мышка написал(а):

Ну вот((
Зайка, надо тебе прозвище придумать... Почему ты тут не как Шарик? Теперь я должна сидеть и думать, как назвать тебя!!!

1. Не называй меня зайкой. С каких это пор вообще?.D
2. Ты там как с анкетой?
3. Только давай без прозвищ, ок?

0

39

Колокольчик написал(а):

Я снова с вами, несколько запоздал, но так получилось. Доброго вечера.
Как я понимаю после короткого изучения сообщений выше, здесь все друг с другом знакомы? Ай-ай-ай, один я левый)

Я знаю только Океана и то не до конца... Он скрытная пиявка

0

40

Колокольчик
нет, не все:)

Мышка написал(а):

Ну из классики я люблю  Гоголя. Недавно начала читать Кафку... У Ремарка начала читать "Жизнь в займы"... Так я читаю фэнтези: Белянин, Жданова и т.д. Ну иногда на романы пропирает.. Короче ничего очень серьёзного не читаю..

чтение должно быть в удовольствие

0


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » зона флуда. » flood vol.1 "Зачеркни прошлое, впереди офигенное будущее"