CW: Повороты судьбы;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » гостевая. » Гесточка


Гесточка

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Добро пожаловать к нам, дорогой гость.
Здесь только твое пространство. Ты можешь написать о нас отзыв или свое мнение, критику, вопросы, предложение. Мы обязательно ответим

0

2

доброго времени суток!) хотелось бы занять место целителя, посоветуете, в какое племя лучше пойти?:) если бы были племена по канону, выбрала бы племя Ветра.. спасибо, анкету заполню, обязательно, в данный момент нахожусь в универе, нет пока возможности)

0

3

Чужая написал(а):

доброго времени суток!) хотелось бы занять место целителя, посоветуете, в какое племя лучше пойти? если бы были племена по канону, выбрала бы племя Ветра.. спасибо, анкету заполню, обязательно, в данный момент нахожусь в универе, нет пока возможности)

Здравствуй.)
Места целителя свободны во всех племенах, так что дело вашего вкуса.

0

4

Океан
я такой человек, что мне нужен пинок:) в правильном направлении, просто назовите любое, я настроюсь сразу)

0

5

Чужая написал(а):

Океан
я такой человек, что мне нужен пинок:) в правильном направлении, просто назовите любое, я настроюсь сразу)

хорошо. Река с:

0

6

Океан
отлично, тогда мне, на всякий случай, придержите пост целителя в племени Реки, вечерком будет анкета:3

0

7

А сейчас я буду писать отзыв. Может, это придирки, я не спорю.
1. Правила, выводящие при регистрации и ссылке выше, выглядят абсолютно непотребно. Я бы посоветовал убрать, оставив ссылку на тему с ними.
2. Название. Почему "CW: повороты судьбы"? Обыкновенно в названиях буква после двоеточия является заглавной.
3. Описание боевой системы. Надеюсь, она в процессе создания? Я хочу знать, во что играю.
4. Сюжет. Котёнок, желающий повторить судьбу злодея - хорошо. Котёнок, ушедший из племени - ладно. Но что делать остальным? Просто жить, пока один игрок вкупе с предводителями племён будет развивать сюжет? Не могут же все коты всех племён столкнуться с одним экс-котёнком-злодеем. Без квестов это всё будет по меньшей мере скучно.
5. Ошибки. Ошибки в описаниях форумов. Названия форумов с маленькой буквы... ладно, это стиль и желание дизайнеров. Но ошибки! И смайлы.
Конечно, администратора воля. Но она режет глаз.

Теперь подразумевается, что я напишу что-нибудь положительное. По-моему, уже моё наличие здесь означает, что мне понравилось. Мягкий дизайн, довольно хорошие описания. Обещанные "море развлечений" и "увлекательный сюжет" я пока не вижу, но это приходяще. Любовь к английскому злит, но это уже моё персональное мнение. Что ещё? Адекватный администратор, мало народу - хорошо. Будем надеяться, я не прогадал.

0

8

Чужая написал(а):

Океан
отлично, тогда мне, на всякий случай, придержите пост целителя в племени Реки, вечерком будет анкета:3

хорошо, придержим с:
Колокольчик
благодарю за отзыв и критику. Да, вы правильно поняли, большая часть всего того, что вы перечислили находится в процессе создания. А по поводу названия, то что ж, если это так режет глаза, я сменю первую букву п на большую с:

0

9

Океан
Создавать техническое оформления ролевого форума - морока. Так что искренне желаю вам терпения. А за название - спасибо, мой придирчивый глаз вам благодарен.

0

10

Колокольчик написал(а):

Океан
Создавать техническое оформления ролевого форума - морока. Так что искренне желаю вам терпения. А за название - спасибо, мой придирчивый глаз вам благодарен.

да, еще какая морока...

0

11

Здравствуйте : )
Понравился ваш форум. Скажите, главный администратор активный? Форум живет и процветает или уже начинает таять?

0

12

Май
Наш форум, конечно, процветает и до угасания ему далеко) я- заместитель главного администратора, т.к. у Океана сейчас проблемы с учебой и он не сможет заходить до 23 числа, вот и все)

0

13

Стихия написал(а):

Наш форум, конечно, процветает и до угасания ему далеко) я- заместитель главного администратора, т.к. у Океана сейчас проблемы с учебой и он не сможет заходить до 23 числа, вот и все)

Все ясно с вами.
Еще вопросы.
Вы вдвоем делаете форум? Он сейчас дорабатывается? (ну там пишутся акции, другие темы и т.д.) Занимаетесь таблицей, дизайном, ну и всякими страстями?

0

14

Май
Вдвоем, поэтому нам крайне не хватает хороших администраторов или модераторов.
В настоящий момент в процессе доработки, конкретно - мы готовимся к обещанным весенним обновлениям.
Могу сказать, что занимаюсь, но все работы ужасные... а вот у Океана все хорошо.

0

15

Стихия написал(а):

Вдвоем, поэтому нам крайне не хватает хороших администраторов или модераторов.
В настоящий момент в процессе доработки, конкретно - мы готовимся к обещанным весенним обновлениям.

Понятно.

Стихия написал(а):

Могу сказать, что занимаюсь, но все работы ужасные... а вот у Океана все хорошо.

И это тоже.

Стихия написал(а):

но все работы ужасные...

мне не в первой : D
Стихия
Так-с. От меня анкетку ждите завтра, послезавтра. Я ленивое заднее место, жэ.
Желаю вашему форуму быть в шоколаде, а я его люблю :*

Стихия написал(а):

Вдвоем, поэтому нам крайне не хватает хороших администраторов или модераторов.

Смею спросить. Моя помощь нужна? Пиар могу. Фш не люблю (все ужасно, ужасно), CSS - кое в чем смыслю. Ну а дальше не буду перечислять. В общем-то стандарт, да.

0

16

Май
Помощь очень нужна)
Хорошо, анкету будем ждать.3

0

17

Стихия написал(а):

Помощь очень нужна)

В чем конкретно?

Стихия написал(а):

Хорошо, анкету будем ждать.3

Я хочу заплакать :с

0

18

Май
Пиар... если сможешь) я тут пыталась заставить помочь хоть кого-то - ноль
Почему заплакать??

0

19

Стихия написал(а):

Пиар... если сможешь) я тут пыталась заставить помочь хоть кого-то - ноль

Хорошо, только наверное завтра. В семь часов мама придет, так что. Я типа болею х) Завтра снова не пойду учиться, е-хуу.

Стихия написал(а):

Почему заплакать??

Я так. О своем.

0

20

Май
Заранее спасибо)

0


Вы здесь » CW: Повороты судьбы; » гостевая. » Гесточка